Группа «ПЕЛАГЕЯ» сыграет концерт в легендарном зале БКЗ «Октябрьский». Уже несколько лет ее выступления проходят Санкт-Петербурге с неизменными аншлагами. На ее концертах зрители могут получить громадную дозу оптимизма, духовного подъема, радости и удовольствия от великолепной музыки, которую восстанавливают и возвращают в современную жизнь молодые музыканты группы! И услышать ее феноменальный голос!
В Петербурге 4 июня с концертом выступит Пелагея
4 июня группа «Пелагея» даст большой концерт в БКЗ «Октябрьский». Это первый концерт Пелагеи в Петербурге в белые ночи. Но ее традиционного рождественского выступления в нашем городе явно недостаточно!
Загружаем



