Revekin
A PEACOCK
Набирает популярность русская «космополитичная» музыка. Исполняемая по-английски, она звучит так, будто сделана не в Москве или Самаре, а на Западе. Такова группа Revekin.
Играет она стильный меланхоличный трип-хоп, а солистка Ксения Истенко поет на безупречном английском. Но хоть Бет Гиббонс и достойный объект для подражания, интереснее было бы соединить бристольское с московским. И заграница бы скорее оценила.
Русские идут
Музыкальный критик АК Троицкий о новой русской музыке, которая звучит как западная.
Загружаем

