Играй как Бекхэм

Летом категорически запрещено сидеть дома (для этого, согласись, есть долгие зимние вечера). Сейчас самое время отправиться на ночную экскурсию, или на фотоохоту, или... на футбол!
Играй как Бекхэм

Летом категорически запрещено сидеть дома (для этого, согласись, есть долгие зимние вечера). Сейчас самое время отправиться на ночную экскурсию, или на фотоохоту, или... на футбол!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если имя Пьерлуиджи Коллина тебе о чем-то говорит, если термин «аут» не ассоциируется с «чилл-аутом», а выражением «выполнять финты» ты характеризуешь не только поведение любимого, то эта тема просто создана для тебя!

«Клуб футболистов-теоретиков» – здесь обсуждают игры, турниры, людей, связанных с этим видом спорта (игроков, тренеров, арбитров), их личную жизнь и профессиональную деятельность. Да, хорошая новость: поскольку здесь собираются болельщики разных клубов (а как известно, каждый фанат считает, что его любимый клуб самый лучший и достойный), правилами запрещено критиковать других или хвалить своих, тем более выкрикивать с трибун: «ГазМяс» – чемпион!» Словом, здесь царят дружелюбие и такт. Мужчинам-болельщикам есть чему у нас, девушек, поучиться! Впрочем, если ты не сильна в футболе, все равно добро пожаловать! Эта тема – краткое пособие по игре. Например, за считанные минуты можно узнать имена ведущих игроков и популярных тренеров. А прочитав последние обсуждения, выяснить, кто, где, с каким счетом недавно сыграл, кого из футболистов в ближайшее время планируют перекупить (кто и за сколько), а тренеров – оштрафовать (за что и на сколько). Согласись, для поддержания разговора в мужской компании это бесценная информация!
ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ: VOICE – Тематические форумы – Фитнес, спорт, диеты и правильное питание – Спорт: «Клуб футболистов-теоретиков. Все о футболе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самый ценный пользователь


Ник: Котофея
Имя: Ольга Котова
Возраст: 22 года
Город: Москва

Идея: В тематическом разделе «Культура и искусство» Оля создала тему: «Музеи, куда ходим, что посоветуете?» «Мы вместе с моим МЧ задумались над проведением познавательного досуга. Решили начать с Кремля, который все мы помним только по детским экскурсиям, Третьяковской галереи, Пушкинского музея. Параллельно спросила совета у форумчан. После прочтения ответов даже стало немного стыдно, оказывается, я так мало знаю об исторической части столицы. Взяла на заметку и ночную экскурсию по булгаковским местам. Надеюсь, моя тема поможет и другим, ведь помимо личных отзывов в ней есть и полезная информация: даты открытия, адреса и схемы проезда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мнение VOICE: Лето – пора отпусков, но далеко не все стремятся к морю. Посещение столицы – отличная альтернатива курортам. И тема Оли многим может пригодиться. Кстати, среди ответов есть советы и по Киеву.


Ник: Yulia
Имя: Юлия Биржанова
Возраст: 27 лет
Город: Москва

Идея: В том же разделе «живет» другая популярная тема: «Фотография. Давайте покажем, что нафотографировали». Автор, Юля, предложила выкладывать свои последние работы и обсуждать снимки друг друга. «На нашем форуме много творческих личностей, которые, так же как и я, любят фотографировать. А ведь хочется не только показывать свои работы, но и увидеть мир глазами других фотолюбителей. И неважно, будут ли это профессиональные кадры или сделанные теми, кто совсем недавно взял камеру в руки. Все работы по-своему интересны!»

Мнение VOICE: Сегодня многие увлекаются фотографией и уже имеют в личном портфолио интересные кадры. VOICE-форум – отличная возможность продемонстрировать их, а заодно найти друзей по хобби.