Названа стоимость лечения Надежды Бабкиной от пневмонии в частной клинике

Названа стоимость лечения Надежды Бабкиной от пневмонии в частной клинике
Legion-media

70-летняя певица находится в больнице. У Надежды Бабкиной диагностировали тяжелую форму пневмонии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот уже десять дней врачи частной клиники борются за жизнь народной артистки России. Она изолирована в инфекционном боксе. К ней не пускают родных. Надежда Георгиевна по-прежнему погружена в медикаментозную кому и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Медики оказывают ей помощь в специальных защитных костюмах. Представитель звезды заявил, что ей сделали несколько тестов на наличие COVID-19, однако «уханьский грипп» у нее пока не обнаружили.

Надежда Бакина в последнее время заметно постройнела
Надежда Бакина в последнее время заметно постройнела
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Артистка находится в стационаре с диагнозом "пневмония", ее состояние стабильное, с положительной динамикой. Коронавируса не обнаружено. Давайте вместе пожелаем Надежде Георгиевне здоровья и скорейшего выздоровления», — прокомментировал пресс-атташе певицы Александр Велор.

В какой клинике лучше лечиться артистке?
В частной
В государственной

Госпитализация Бабкиной была платной. Артистка могла бы пройти курс лечения по полису ОМС, если бы вызвала скорую помощь и поступила бы в больницу на ней. Однако она приехала в медучреждение самостоятельно и была определена в частном порядке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица и ведущая «Модного приговора» находится в частном медицинском центре, который на время пандемии переквалифицировали в инфекционную больницу для пациентов с коронавирусом и пневмонией. Пациентов с другими заболеваниями там пока не принимают, сообщает «КП».

Родные Надежды Георгиевны внесли аванс в размере 300 тысяч рублей. Пребывание в палате повышенной комфортности обходится звезде в 25 тысяч рублей в сутки.

Певица с мужем Евгением Гором
Певица с мужем Евгением Гором
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О состоянии всенародно любимой артистки высказалась врач и телеведущая Елена Малышева. Она отметила, что ситуация остается напряженной. «Надежда Георгиевна лежит в больнице. Она в реанимации. Ситуация у нее серьезная, но, как говорят врачи, стабильная. Давайте надеяться, что у нее всё будет хорошо», — заявила Малышева.

Коллега Елены Александр Мясников выразил надежду, что артистка сумеет побороть заболевание. В эфире программы «Прямой эфир» он напомнил, что до госпитализации Надежда Георгиевна отличалась здоровым телом и духом. По словам врача, у артистки отсутствуют «тяжелые факторы риска», в связи с чем она имеет большие шансы на выздоровление.

Лев Лещенко опроверг информацию, что он заразил певицу коронавирусом. По его словам, они не контактировали несколько месяцев. В последнее время Надежда Бабкина заметно похудела.