«Это было ужасно»: Пинк рассказала, как она и ее 3-летний сын победили COVID-19

«Это было ужасно»: Пинк рассказала, как она и ее 3-летний сын победили COVID-19
фото из открытых источников

40-летняя певица Пинк (Pink) поделилась своими эмоциями после выздоровления от коронавируса. Звезда призналась, что пережила самое страшное событие в жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американская певица пообщалась с популярной телеведущей Эллен Дедженерес по видеосвязи. Пинк подробно рассказала, как ее семья перенесла коронавирус.

Первым заразился трехлетний сын артистки Джеймсон. У мальчика начался жар, а также головная боль. К ним прибавились диарея, тошнота, неприятные ощущения в груди и першение в горле. «Каждый день появлялся новый симптом», — подчеркнула Пинк.

Пинк с сыном
Пинк с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мама не могла сбить температуру сына. Пинк обратилась к врачу, но тот не посоветовал ей ничего лучшего, как просто оставаться дома на карантине. «Это было ужасно», — заявила певица.

Спустя несколько дней Джеймсон заразил Пинк. У исполнительницы хита So What не было лихорадки, однако течение болезни осложнила астма. «Я не могла жить без своего ингалятора. Никогда раньше мне не было так страшно», — отметила певица.

Больше всего ее пугала собственная беспомощность – звезда была вынуждена ждать, когда иммунитет победит инфекцию. Муж певицы, мотогонщик Кэри Харт, и их восьмилетняя дочь Уиллоу устояли перед коронавирусом — они не заболели.

Пинк добавила, что вместе с сыном уже пошла на поправку. «Мы в порядке, наша семья чувствует себя гораздо лучше», — сообщила певица. Тем не менее, в кадре артистка выглядела уставшей и растерянной. Тяжелая болезнь потрясла поп-звезду.

Нажми и смотри

Больше всего Пинк переживала за здоровье ребенка. Певица много плакала и молилась за наследника.

США заняли первое место в мире по количеству заразившихся COVID-19. Инфекция охватила больше 460 тысяч американцев. Дональд Трамп объявил, что страна вышла на пик пандемии.

В России тем временем зафиксировали новый скачок заболеваемости. За минувшие сутки медики выявили 1786 пациентов с коронавирусом.