Эми Уайнхаус — порча здешних мест

Певица вернулась из отпуска на Карибах в Лондон, — и Карибы вздохнули с облегчением.
Эми Уайнхаус — порча здешних мест

Эми Уайнхаус вернулась из Сент-Люсии домой в Лондон, и на Карибах вздохнули с облегчением.

Творческий отпуск скандально известной британской певицы в этом тропическом раю затянулся на восемь с лишним месяцев. Эми проживала на территории элитного комплекса Cotton Bay, владельцы которого проводили певицу на родину с заметной радостью. Ведь стиль жизни поп-звезды доставлял немало проблем, как хозяевам элитной территории, так и их гостям.

«Управляющие комплексом рады, что Эми уехала, — заявил британской газете Daily Star информированный источник. — У них было еще только одно желание — чтобы Эми забрала с собой приблудных собак, которых она приручила. Другие отдыхающие были недовольны этими блохастыми созданиями, из-за которых территорию пришлось дезинфицировать».

По словам источника, облегчение испытал и обслуживающий персонал комплекса, который из-за Эми нес 24-часовую смену. Певица частенько напивалась по ночам, а потом шла купаться в бассейн, что могло закончиться плачевно. В бассейне даже было установлено дополнительное оборудования для предотвращения несчастных случаев.

25-летняя Уайнхаус раздражала соседей не только своими пьянками, но и тем, что из-за нее вокруг пятизвездочного комплекса постоянно кружили многочисленные «сомнительные» граждане, желающие лично поглазеть на звезду. Поговаривают, что Эми даже разбила одну дружную лесбийскую пару, переспав с одной из женщин.
Источник: Showbizspy