Выпады с Загитовой и прыжки за призы: с какими фитнес-приложениями не заскучаешь

Доступ к холодильнику 24/7 и отсутствие физической активности в изоляции – веские поводы скачать себе фитнес-приложение. Мы собрали 5 нескучных программ, с которыми тебе захочется заниматься спортом дома каждый день!

Seven

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна мысль о том, что придется провести на коврике целый час, нагоняет на тебя скуку? Понимаем! Создатели приложения Seven подумали о таких, как мы, и предлагают динамичные тренировки, которые длятся всего 7 минут. Ежедневный комплекс состоит из 12 упражнений, и их можно выполнять, не отрываясь от любимого сериала (хотя небольшой перерыв сделать не помешает). Кстати, в настройках приложения можно выбрать, на какой части тела ты хотела бы делать акцент – на животе, руках, ногах или ягодицах. Очень удобно, если ты боишься перекачать мышцы бедер, но при этом хочешь уменьшить объем талии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сжигаем жир на животе

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Только взглянула на пасту, а уже заметила, что живот увеличился в размерах и джинсы впиваются в тело? Кажется, проблема в том, что у тебя не укреплен пресс. Кстати, это распространенное явление. Скачай приложение «Сжигаем жир на животе», программа которого рассчитана на 30 дней. Тебе нужно делать разнообразные упражнения, активизирующие мышцы и сгоняющие лишний вес. Не переживай, ежедневно заниматься не придется: в комплексе предусмотрен отдых каждые 4 дня, а также отслеживание твоих результатов, которые точно будут мотивировать тебя продолжать тренировки!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идеальная попа

Накаченная и подтянутая попа, кажется, всегда будет в моде. Думаем, ты это прекрасно знаешь и без нас. А вот как ее привести в форму – хороший вопрос! Мы нашли приложение, которое поможет увидеть результат без занятий в спортзале под присмотром тренера. Дополнительное оборудование тоже не потребуется – только твое большое желание и регулярные занятия. Ах да, приложение называется «Идеальная попа». В нем собраны классические упражнения, которые умеют делать все: приседания, махи ногами и ягодичный мостик. Этот комплекс способен творить чудеса с твоим телом, если делать его правильно несколько раз в неделю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

PumaTrac

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова после объявления о перерыве в карьере времени зря не теряет. Вот, например, записала комплекс упражнений для приложения PumaTrac. Звезда спорта говорит, что тренировка помогает прокачать мышцы ног и пресс, а также улучшить свои показатели в гибкости и балансе. Согласись, заниматься под руководством такого инструктора намного приятнее! Кстати, Алина не единственный звездный тренер PumaTrac. Среди инструкторов мы также обнаружили модель Адриану Лиму и фитнес-блогера Софью Солдатову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фитнес-игра Smash

Красивая подтянутая фигура – недостаточная для тебя мотивация для занятий спортом и нужны дополнительные «плюшки»? И такое приложение есть! Ищи программу под кодовым словом «Фитнес-игра Smash» и начинай приседать за специальные коины (местная валюта), которые в будущем можно будет обменять на разные спортивные штучки. Среди призов есть фитнес-браслет, фитбол, беспроводные наушники и даже фитнес-батончики. Кстати, «зарабатывать» в приложении можно и на еде: если ежедневно выпивать дневную норму чистой воды и сбалансировано питаться, можно получить от 3 до 10 коинов. Удачной работы!