Рози Хантингтон-Уайтли стала лицом «здоровой» газировки

Британская модель выбрана лицом нового напитка Coca-Cola Life, в котором в три раза меньше сахара и калорий.
Рози Хантингтон-Уайтли стала лицом «здоровой» газировки

Напитки Coca-Cola — это не самый очевидный выбор для пропагандирующей здоровый образ жизни модели, какой и является Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley). Все были немного обескуражены: что это за новая зеленая баночка, совсем не похожая на стандартную упаковку Coca-Cola, и чем руководствовалась модель, когда согласилась стать лицом этого напитка?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ажиотаж по поводу новой Coca-Cola Life, в которой в три раза меньше сахара и, соответственно, калорий благодаря экстракту листьев стевии и другим натуральным подсластителям, вполне понятен. А что же насчет ее официального представителя? Оказалось, что у Рози свой подход к здоровому образу жизни. «Я глубоко убеждена, что нельзя отказывать себе в чем-то, что касается еды или питья, но, как и вообще в жизни, это вопрос поиска здорового и счастливого баланса», — говорит модель.

Нетрудно догадаться, что имеет в виду Рози под «балансом». Дома она старается готовить полезную еду из экологически чистых продуктов, но это не значит, что модель категорически против того, чтобы позволять себе и не самые здоровые удовольствия. Например, Рози обожает жареный бекон. А еще — обыкновенную колу, а не только ее «зеленую» версию: «Я всегда наслаждаюсь потрясающим вкусом диетической колы. И я с огромным удовольствием выпью диетическую колу со льдом и лимоном в жаркий летний день!»

Марта Рольф
Марта Рольф 22 Декабря 2014, 08:35
Применение колы в быту: - выведение пятен крови практически везде - удаляет ржавчину, жирные пятна - супер средство для мытья унитазов - повышает плодородность почвы, лучший пестицид - обезболивает место укуса пчёл, ос, медуз - предотвращает замерзание лобового стекла в авто - растворяет жевательную резинку ...
Nastya Fedotova
Nastya Fedotova 14 Декабря 2014, 16:40
Здоровая газировка??? Шутите??? Низа что не поверю. Давно отказалось от шипучей гадости, я даже шампанское не пью, потому что с газами.
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 01 Октября 2014, 13:47
Мне больше из статьи понравилась фраза "жареный бекон", думаю эту супер газировку нужно запивать именно послу употребления жаренного бекона. Для полного баланса.
Ушастый Нянь
Ушастый Нянь 25 Сентября 2014, 22:19
"Здоровая газировка" звучит как полезная вредность) думаю, что очередной развод.. пытаются втюхать товар любым путем. Девушки, кто действительно заботятся о здоровье не пьют газировку..
Чердашка
Чердашка 25 Сентября 2014, 08:04
Как газировка может быть здоровой, ответ не как. все это вредно. А это очередной продукт полезный, будет разоблачен через годик.
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 25 Сентября 2014, 02:26
Не плохо! Кому то ведь надо газировку рекламировать. А я её всё равно не пью :-)