Группа давно уже вышла за рамки одного жанра, умудряясь весьма скромными, по современным меркам, средствами (две гитары, бас-барабаны, хороший вокал), добиваться масштабного стадионного звучания и безоговорочного единения с толпой! Их у нас любят не меньше, чем Panic! At The Disco и My Chemical Romance, а бывают FALL OUT BOY в России нечасто.
25 октября в Ледовом дворце выступят короли поп-панка FALL OUT BOY
Замечательная группа вернется в Петербург, чтобы представить зрителям свой новый, только что выпущенный, альбом «American Beauty/American Psycho» и, конечно, исполнить хиты, которые возвели группу в ранг культовой!
Загружаем


