Твоя карта шоппинга с дисконтом от VOICE Shopping

Дисконт от VOICE Shopping дает право на получение скидки в указанных магазинах Составь свою карту шоппинга!
Твоя карта шоппинга с дисконтом от VOICE Shopping

Дисконтная карта VOICE Shopping прикреплена к обложке журнала

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Чтобы получить скидку, предъяви карту при оплате покупки.

  • На карте предварительно надо указать свои фамилию и инициалы.

  • Документы, удостоверяющие личность, лучше иметь при себе.

Срок действия акции и карты – 1 по 30 апреля 2009 г.



La Senza 15%


Предъявите в одном из магазинов La Senza дисконтную карту и получите 15% скидку на новую коллекцию ВЕСНА 2009. В наших магазинах самый большой выбор красивого нижнего белья и удобной одежды для дома. Мы приглашаем Вас стать нашими постоянными клиентами!

www.lasenza.com
Адреса
PERSONAGE 15%
Хочешь быть особенной и непохожей на других? Приходи в бутики PERSONAGE! Креативный директор бренда PERSONAGE Лариса Калистратова — один из немногих российских дизайнеров, кто представляет свои коллекции не только на подиуме, но и выпускает одежду для жизни. Все модели являются авторскими и каждая вещь шьется очень небольшим тиражом. При такой эксклюзивности одежды цены у PERSONAGE очень приемлемые — от 2 тыс. за дизайнерскую блузку до 10 тыс. за модный плащ.
www.fashionpersonage.ru
Адреса
Concept Club 15%
Коллекция одежды Concept Club, отражает все наиболее актуальные тренды сезона весна — лето'09: насыщенные, оптимистичные цвета, смелые сочетания фактур, гранжевые тату — принты и другие дизайнерские находки, позволят создать любой яркий образ в зависимости от настроения и ситуации!

wwww.conceptclub.ru
Адреса
ALDO 15%
Хочешь быть самой стильной? Тогда встречай зиму в стиле ALDO. Зимняя коллекция обуви и аксессуаров этого мирового канадского бренда удивит тебя новейшими тенденциями мировой моды и широким выбором на самый взыскательный вкус. Почувствуй зимнее настроение во всех фирменных салонах ALDO в России.
www.aldoshoes.com

Адреса
ALDO accessories 15%
ALDO ACCESSORIES представляет новые коллекции аксессуаров и бижутерии. Осенью в магазинах сети представлен огромный выбор трендовых украшений на любой вкус. Изделия ALDO ACCESSORIES дополнят твой образ и сделают его запоминающимся. Специаль¬но для читательниц VOICE Shopping со скидкой 15%.
www.aldoshoes.com
Адреса
СlaireDK 15%
Коллекции Claire.dk созданы для современных женщин. Это одежда высокого качества, которая подходит как для свободного времени и работы, так и для выхода в свет. Отличительной чертой марки является особо трепетное отношение к формированию женственного образа. Воздушные и элегантные платья, кардиганы из тончайшего хлопка и изысканные аксессуары, формируют поистине неотразимый ансамбль.
Адреса
Сorso Сomo 15%
Corso como – это марка молодых, динамичных и уверенных в себе людей. Яркие, дерзкие модели обуви и аксессуаров, от которых невозможно оторвать взгляд. Без них не обходится ни один гардероб современной девушки. Самые эффектные решения – модные сочетания цветов и фактур, которые привлекут восхищенные взгляды и позволят чувствовать себя звездой!
www.corso-como.ru
Адреса
Снежная Королева 15%
Крупнейшая российская сеть мультибрендовых магазинов модной одежды «Снежная Королева» за 10 лет своего существования успела завоевать сердца жительниц всей страны неизменным качеством и внушительным списком ведущих европейских брендов. В коллекции «Снежной Королевы» весна-лето 2009 цветные кожаные куртки, модные аксессуары, графические и цветочные принты, морская тема; этнический и сафари тренды делают коллекцию невероятно жизнерадостной, благодаря полноцветным орнаментам геометрических форм, представленным в топах и многочисленных платьях.

Единая справочная в Москве (495) 777-89-99
www.snowqueen.ru
Адреса
Иль де Боте 15%
Станьте членом клуба сети магазинов парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
ИЛЬ ДЕ БОТЭ – это:
• более 100 магазинов по всей России;
• 30 000 наименований ведущих мировых марок;
• система дисконтных карт от 5 до 25%;
• мастер-классы ведущих визажистов и косметологов;
• кабины красоты.
Карта действительна во всех магазинах сети.
телефон горячей линии 8 800 2001 700
WWW.LDB.RU
скидка действует на все, кроме товаров с ограниченной скидкой и товаров по специальной цене
Guess 20%
Захватывающий дух путешествий, африканское сафари, ночи под открытым звездным небом — GUESS передает атмосферу свободы и беспечности. Новая коллекция предлагает Вам роль главной героиней американского вестерна, страстной, романтичной и решительной.
Адреса
Timberland 20%
Благодаря успеху легендарного «желтого ботинка» всего за тридцать с небольшим лет Timberland превратился из скромного производителя обуви в мировой бренд. Компания предлагает стильную повседневную одежду, созданную с применением экологически чистых материалов, которая прекрасно подойдет как для города, так и для загородных прогулок.
тел.: (495) 777-18-92 , www.lvbco.ru
Адреса
ФизКульт 17%
Фитнес-клубы «ФизКульт» — это просторные тренажерные залы, бассейн, кардио-зона, залы аэробики, танцевальные и силовые программы, уникальные программы по силовому и функциональному тренингу, йога и восточные единоборства. К Вашим услугам салон красоты: кабинеты косметологии по лицу и телу, парикмахерские услуги и массажный кабинет, русская баня и финская сауна — все, что необходимо, чтобы добиться совершенства!
Москва: (495)232-50-50;
Санкт-Петербург: (812)633-00-00
скидка действует только на годовые карты
Адреса
Levi's 20%
Levi's® — самый знаменитый джинсовый бренд, объединяющий все человечество, джинсы-символ, условный знак, джинсы, в которых нет ничего лишнего. Каждая коллекция Levi's® — манифест свободе духа, яркой индивидуальности и безудержной энергии.
Адреса
Naf Naf 20%
Девушка NAF NAF — дерзкая и романтичная, не пропускает ни одной модной новинки. Она любит подчеркнуть свою женственность и привлекательность, всегда готова быть яркой и беззаботной. Секрет обаяния — естественность, легкость и французский шик NAF NAF.
Адреса
OASIS 20%
Весенняя коллекция Oasis 2009 соответствует весеннему настроению. Красочность, женственность, романтичность и элегантность основное что хотелось подчеркнуть дизайнерам Oasis в новом сезоне. Модели Oasis все для молодых и стильных девушек.

скидки по дисконтным картам не суммируются
Адреса