Растительная жизнь

Перстень от Dior Joaillerie и кольцо от Daphna Simon.
Растительная жизнь

Осенние краски природы особенно притягательны. В прохладный солнечный день лучше всего гулять где-нибудь в парке или за городом, шурша опавшими листьями, собирая из этой разноцветной прелести пряно пахнущие букеты и просто наслаждаясь этим временем года и окружающей естественной красотой.

Натуральная палитра и чарующая таинственность природы всегда вдохновляли творческих людей. Вот и благодаря удивительному окружающему миру на свет появились такие предметы роскоши, которые волнуют и поражают не меньше, чем сама осень! Например, великолепный перстень Diorella от Dior Joaillerie. Созданный дизайнером Victoire de Castellane, этот шедевр ювелирного мастерства выполнен из золота весом 18 карат и украшен бриллиантами, рубеллитом, розовыми сапфирами и глазурью. От этого перстня просто невозможно оторвать взгляд! Потрясающее, «осеннее» сочетание цветов притягивает к себе и манит. Желтый, коньячный, лиловый и глубокий фиолетовый причудливо переплетаются между собой, и кольцо напоминает могучее дерево, усеянное диковинными листьями и цветами.

В дополнение к нему — не столь изысканное, но завораживающее именно своей живой простотой золотое кольцо весом 18 карат от Daphna Simon. Незамысловато названный Log, что означает «бревно», этот перстень словно впитал в себя все вдохновение природы, а потому так мил и оригинален.


Источник/фото: luxuryculture.com