Дом там, где коллекция HANRO: рассказываем, почему выбирать белье нужно по-скандинавски

Дом там, где коллекция HANRO: рассказываем, почему выбирать белье нужно по-скандинавски

Одежда, в котором мы ходим дома — это что-то сакральное, трепетное, чувственное, что-то, предназначенное только для себя любимых и в то же время что-то... На чем многие нещадно экономят. И зря! Ведь любовь к себе и своей жизни начинается с таких деталей, как пижама, нижнее белье, красивый халат, мягкое полотенце — и другие символичные находки, за которыми мы отправляемся в HANRO.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая коллекция осень-зима 2022/23 вдохновлена шведской философией жизни «Лагом», основанной на принципах умеренности и равновесия. Поиск золотой середины, гармонии и баланса — звучит, как самоучитель по новой жизни. И начинать ее лучше всего в уютном домашнем кардигане.

Лаконичные цвета коллекции, среди которых много насыщенных базовых оттенков черного, белого, молочного, серого и винного, а также холодные оттенки бледно-голубого, вызывают приятные расслабляющие эмоции, а мягкие уютные ткани и свободный лаконичный крой дарят телу радость от прикосновений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все модели в свежей линейке сочетают неповторимый комфорт и элегантность. Стиль варьируется от современной классики в мужской коллекции до чувственных моделей с мягким кружевом и филигранной вышивкой — в женской. А еще в HANRO отличная базовая коллекция белья, выполненная из премиального хлопка Sea Island с Карибских островов и уникального бесшовного трикотажа. А также новая эффектная линия ULTRALIGHT из тончайшего мерсеризованного хлопка — поверь, ее обязательно стоит примерить!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужская коллекция, кроме базового ассортимента предложит тебе элегантные принты и спокойные оттенки сезонных моделей. А одежда для дома, сна и отдыха, порадует элегантными и легкими пижамами, комфортными костюмами и халатами, которые тебе не захочется потом снимать - настолько ни приятны к телу.