Одеться стильно в секонд-хенде — реально? Блогер нашла 3 образа за 1500 рублей

Мы довольно часто пишем про стильные эксперименты видео-блогера под ником ЛЮБарская. Вот здесь она выясняет, можно ли одеться стильно в «Ашане» и сколько это будет стоить. А вот тут пытается повторить свои школьные образы из 2008 года, пройдясь по современным масс-маркет магазинам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз челлендж еще более многообещающий: одеться на 1500 рублей. Конечно, не где-нибудь, а в секонд-хенде. Но вообще, возможно ли это? И как это будет выглядеть? Девушка подберет целых 3 образа — прямо как во время эксперимента в «Ашане», но намного дешевле.

Первый образ — в спортивном стиле. Конечно, в эконом-режиме сложно составить по-настоящему крутой спорт-лук, и стилист, комментирующая все образы ЛЮБарской, посетовала, что денег на поясную сумку или свитшот, чтобы обвязать его вокруг тела, не хватило.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй образ — в условно деловом стиле. Построен на растяжке одного цвета в нескольких вещах. Рубашка — мужская, юбка — в рубчик.

Ну и последний образ — с желтым платьем с цельнокроеным рукавом и пуговицами. Вот ролик, если хотите понаблюдать за процессом выбора блогера и послушать комментарии профессионального стилиста:

Нажми и смотри

А если вы его не смотрели, попробуйте угадать, при составлении какого комплекта ЛЮБарская вышла за рамки бюджета!