В бренде Джей Зи прошли сокращения

Накануне рождения дочери Джей-Зи и Бейонсе в компании Rocawear произошли серьезные сокращения.
В бренде Джей Зи прошли сокращения

Рэпер Джей-Зи и его супруга, певица Бейонсе, отпраздновали 7 января рождение своей первой дочери, уволив половину сотрудников из модного бренда Rocawear. 28 человек из 56 сумели остаться после сокращения.

Этот бренд Джей-Зи основал вместе со своим партнером Дэмоном Дашем в 1999 году. Сокращения были сделаны в подразделениях, занимающихся одеждой для мужчин и мальчиков. В качестве главного объяснения такого сокращения штатов названы экономические причины.

Газета The New York Post сообщает, что документы на увольнение в компании Джей-Зи подписали за день до рождения его дочери в госпитале Lenox Hill, которому рэпер пожертвовал $100 тысяч.

Фото: Eastnews

Елена Брусова
Елена Брусова 06 Февраля 2012, 07:40
это он типа уволил сотрудников для того чтобы деньги с кономить и подарить их, пожертвовать точнее госпиталю..... да уж.............. да и то что дочка теперь. всё ясно, полностью на девчачье производство либо переходит) или они профукали много денег и экономят)))))))))))
Н.
Н. 02 Февраля 2012, 08:37
везде сокращают без этого никак
Виктория Басакина
Виктория Басакина 01 Февраля 2012, 11:39
Ну и ладно! Мы не знаем, какие на самом деле причины были, поэтому судить сложно! (((
Ронде Макура
Ронде Макура 31 Января 2012, 06:15
Да уж. Что теперь все будет посвящено дочери. Раз сокращения были сделаны в подразделениях, занимающихся одеждой для мужчин и мальчиков.
Австралька
Австралька 31 Января 2012, 01:38
"В качестве главного объяснения такого сокращения штатов названы экономические причины. " _______________________________ совсем не понимаю о каких экономических причинах может идти речь, если несколько статей назад нам всем поведали, как шикует эта пара и что ждет их ЗОЛОТОГО ЧАДА!!!!!! сколько они ж на еще на тот момент не рожденную дочку спустили, что это обратилось увольнением половины их сотрудников!?!?!?!?!?
nataliadnr
nataliadnr 30 Января 2012, 19:23
Газета The New York Post сообщает, что документы на увольнение в компании Джей-Зи подписали за день до рождения его дочери в госпитале Lenox Hill, которому рэпер пожертвовал $100 тысяч. _________________ может лучше бы сотрудников оставили?
Ольга Ниязова
Ольга Ниязова 30 Января 2012, 11:53
Рэпер Джей-Зи и его супруга, певица Бейонсе, отпраздновали 7 января рождение своей первой дочери, уволив половину сотрудников из модного бренда Rocawear. ________________ круто отпраздновали......