Блестящее решение: выбираем идеальный новогодний подарок в MIUZ Diamonds

В преддверии праздников ювелирный Дом MIUZ Diamonds сделал подборку украшений, которые точно понравятся нашим любимым — и мы по большой дружбе делимся этими сокровищами с тобой.
Блестящее решение: выбираем идеальный новогодний подарок в MIUZ Diamonds

Предпраздничная суета в самом разгаре, а значит – самое время выбирать подарки. Чтобы новогодняя ночь была по-настоящему волшебной, очень важно не ошибиться в таком деликатном вопросе, как презент дорогому человеку. В коллекциях MIUZ Diamonds мы выбрали несколько украшений, которые приведут в восторг каждую девушку — и мы, честно говоря, уже в них влюбились!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Колье

Блеск бриллиантов можно по праву считать визуальным синонимом слова «роскошь», великолепие этих сияющих камней поражает в самое сердце. Особенно, если мы говорим о каплевидном бриллианте весом 0,72 карата в окружении 18 круглых камней меньшего размера – вот это блеск! Ювелирная композиция спущена на сверкающей «нити», которая собрана из бриллиантов, утопающих в белом золоте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кольцо

Продолжая острую тему огранок, предлагаем обратить внимание на кольцо с грушевидным камнем. Словно капля кристально чистой ледяной воды из свежего горного источника, он возвышается над сияющей шинкой, изогнутые линии которой создают иллюзию движения – будто эта бриллиантовая капля вот-вот начнет скользить по руке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Серьги

Серьги с россыпью бриллиантов из коллекции Millenium ниспадают вдоль шеи и трогательно вздрагивают даже при малейшем движении, даря возможность каждому из 78 бриллиантов продемонстрировать свой блеск. Их на первый взгляд строгая геометрия на самом же деле имеет мягкие черты – благодаря специальной технике исполнения бриллиантовые ленты могут изгибаться, создавая плавные, волнистые линии. Трогательные натуры — как и наши любимые, которые останутся в полном восторге от такого подарка!