Какие бомберы носить летом: модель, которая будет смотреться органично

Ты и сама знаешь, что лето не равно идеальные погожие деньки и тепло круглые сутки. Иногда прдется накинуть что-то на плечи, и под «что-то» мы подразумеваем стильный и ультрамодный бомбер, конечно же!

О популярности бомберов и говорить нечего: этот вид курток официально стал самым популярным в 2023-м. Модные блогеры в прямом смысле стояли в очередях за стильными новинками, собирая целые коллекции из вариантов в коже, неопрене и сатине. Осень и весна прошли под лозунгом «Без бомбера — не фэшэниста». А что летом?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В преддверии жарких месяцев спрос на бомберы (ты удивишься) так же высок. Все благодаря практичной форме: эти куртки не облегают фигуру, легко сочетаются с утонченными силуэтами и объемной одеждой — даже с актуальными юбками-баллон смотрятся классно. А еще бомберы изготавливают из легких материалов, пригодных для лета. Как, например, в свежей коллекции DIEGO M.

Фото пресс-службы
Соцсети

К новому сезону итальянский бренд подготовил очень необычный дизайн — куртки из органзы. Визуально они кажутся невесомыми из-за полупрозрачной ткани, на теле, кстати, тоже ощущаются легко. Вообще полупрозрачные текстуры в новом сезоне крайне популярны: здесь сказывается тренд на mermaidcore — «русалочью» эстетику с отсылками к прозрачной воде.

Фото пресс-службы
Фото пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А если ты сторонница старой доброй классики, то на лето есть другой вариант легкой верхней одежды из DIEGO M — полупрозрачный укороченный плащ из той же органзы или милый тренч без рукавов. В них тоже не будет жарко, а второй слой еще и классно разнообразит аутфит. Ведь не обязательно «наглухо» застегиваться — так бомбер или тренч станут аксессуаром. А ты точно будешь знать, что можешь гулять хоть до позднего вечера: замерзнуть не получится!