Oysho выпустили зимнюю коллекцию для занятий спортом на открытом воздухе

Oysho выпустили зимнюю коллекцию для занятий спортом на открытом воздухе

Новая спортивная коллекция Oysho предназначена для высокоинтенсивных тренировок на открытом воздухе в зимний период. Новые компрессионные бесшовные ткани Seamless Extra Warm обеспечивают поддержку и в то же время сохраняют тепло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инновационные компрессионные легинсы Extra Warm обеспечивают поддержку во время наиболее интенсивных занятий и хорошо защищают от холода благодаря внутреннему слою, сохраняющему температуру тела. Новые модели выполнены из бесшовной ткани Seamless, которая адаптируется к фигуре, не стесняя движений. В одежде из этой проницаемой высокотехнологичной ткани, отводящей влагу, очень комфортно тренироваться. Благодаря материалу с повышенной стойкостью к истиранию вещи отличаются особой прочностью.

Такие же технические характеристики и у представленных в коллекции Seamless Compressive Extra Warm курток с застежками-молниями и боковыми карманами. Все вещи обладают необходимыми свойствами для занятий спортом зимой на открытом воздухе и доступны в черном, зеленом и коричневом цветах.

Коллекция Oysho Seamless Compressive Extra Warm разработана и изготовлена с соблюдением ответственного подхода к производству из экологически чистых материалов, снижающих негативное воздействие на окружающую среду.

Нажми и смотри