Миллионер из шоу «Замуж за Бузову» отказался от телеведущей за деньги

30 сентября на канале ТНТ выйдет очередной выпуск шоу «Замуж за Бузову». Героиня проекта Ольга Бузова анонсировала серию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Миллионер из шоу «Замуж за Бузову» отказался от телеведущей за деньги
фото из открытых источников

30 сентября на канале ТНТ выйдет очередной выпуск шоу «Замуж за Бузову». Героиня проекта Ольга Бузова анонсировала серию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В ролике 32-летняя звезда «Дома-2» в слезах обращается к ведущей проекта Марине Кравец: «Я стою два миллиона рублей?» Напомним, по правилам шоу на каждой церемонии отчисления Ольга перед тем, как отправить домой кого-то из участников, предлагает им выбор: деньги или участие в проекте. Каждый раз сумма увеличивается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее никто из участников не воспользовался предложением заработать, но в новом выпуске ситуация изменилась. Репортерам портала Super.ru удалось выяснить, что за 2 миллиона рублей от Бузовой отказался Евгений Назаров. Интересно, что мужчина, как он сам уверяет, является долларовым миллионером. Евгений не раз говорил на шоу, что не нуждается в деньгах.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее в одном из интервью Ольга призналась, что разочаровалась в большинстве участников шоу. По словам телеведущей, потенциальные женихи постоянно ей лгали.

фото из открытых источников
Надежда Окружнова
Надежда Окружнова 29 Сентября 2018, 04:31
"Предлагали деньги либо участие в проекте" по моему даже говорить больше ничего не надо. А вообще было бы неплохо если приходишь в магазин и колбаса стоит столько сколько за нее тебе дадут бабла, ну или какая нибудь селедка с протухшим мозгом. Ты такой приходишь и селедка тебе не в лом и тебе за нее еще два миллиона рублей ;-). Стоимость определяется не тем сколько ты дашь за себя, Бузова, а тем сколько дадут за тебя если уж ты продаешься. Ты стоишь меньше, но если дашь больше, то возьмут! ;-)