Как обновить гардероб к осени и не переплатить + идеи для образов от Софи Елисеевой

Новый сезон — далеко не повод переплачивать за обновки. Мы собрали несколько идей, как освежить гардероб и при этом уложиться в бюджет: вот это мы называем умным шопингом!

Ты замечала, что в преддверии нового сезона цены на свежие коллекции всегда взмывают вверх? А что поделать, выбора нет — К холодам приходится обновлять гардероб. К новым джинсам в пару нуженво-перв джемпер, к водолазке — тренч. Казалось бы, не так много, но финансово уже ощутимо. К тому же, не всегда покупки — результат старательного анализа гардероба: нередко мы переплачиваем за тренд, стильную упаковку или даже атмосферу магазина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что делать с импульсивными тратами? Интересно решение предлагает сеть офф-прайс магазинов Familia: во-первых, на коллекции начинаются скидки до 85%, что само по себе позволит сэкономить на осенней капсуле. Плюс, стилист Софи Елисеева (амбассабор магазина) собрала несколько аутфтов-идей для осознанного шопинга.

Итак, чтобы не потратить лишнего и одеваться при этом круто...

Миксуй сезоны

Летом модницы сходили с ума по джинсовым макси-юбкам. Если ты как раз обзавелась такой моделью, то это нам на руку: летнюю вещицу можно «утяжелить» темным осенним свитшотом и кедами в тон. Если твоя юбка выполнена из плотного денима хорошего качества, то ее легко можно забрать в осенний гардероб.

Архивы пресс-службы
Архивы пресс-службы

Добавляй акценты

Одежда в пайетках не покинула нас после корпоративов, так что в этом году мы носим праздничные топы, юбки и платья без перерыва. Сочетай сияющие лонгсливы с самыми обычными джинсами, блестящие платья — со свитерами, а юбки — с джемперами и худи. Дополнительные аксессуары не нужны, просто сверкай!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расширяй горизонты шопинга

Обновки можно и даже нужно искать не только в женской секции. Тем-то, кстати, и полезен офф-прайс шопинг в Familia: ты не зацикливаешься только на одном бренде или стиле, а рассматриваешь разные варианты. Расширяй границы, заходи и в мужскую, и в детскую секции.

Если у тебя маленький размер ноги, в отделе для детей ты можешь найти классную (и не такую дорогую) обувь. А в мужской секции, по традиции, ищем базовые футболки, водолазки, худи и пиджаки. Лайфхак: оверсайз для парней часто куда доступнее, чем для девушек!

Архивы пресс-службы