Маленькие модники: 12 луков из первой детской коллекции российской марки ZASPORT

Алла и Расим Акперовы с дочкой Верой
Алла и Расим Акперовы с дочкой Верой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ZASPORT выпустил дебютную детскую коллекцию - такую же крутую, как и взрослая (о которой мы подробно рассказывали вот здесь).

Алина Хомич с сыном Мартином
Анастасия Задорина с сыном Марком

В новую линейку ZASPORT вошло все необходимое для создание детского гардероба для активного отдыха, прогулок и путешествий: хлопковые футболки, худи и свитшоты, тренировочные брюки, а также бейсболки и носки.

Анна Таюрская с сыновьями
Богдан Самедов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция выполнена в традиционной для бренда палитре ярких чистых цветов (красный, синий, белый, черный). Многие модели украшены знаковыми мотивами из взрослых коллекций — принтами с олимпийскими кольцами и вышитыми буквами «Россия». (Напомним, ZASPORT является официальным экипировщиком Олимпийской команды России.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Широкова с сыном Игорем
Расим Акперов с дочкой Верой

«После выхода олимпийской коллекции к нам поступало множество запросов, а есть ли детские размеры? И вот мы презентовали коллекцию для детей. По дизайну она в точности как взрослая, ведь все малыши хотят быть похожими на своих мам и пап. Вещи можно комбинировать между собой — это удобно. Я считаю, что важно с детства развивать у ребенка вкус. Моему сыну Марку 4 года, и у него есть четкие предпочтения в одежде. К примеру, свой лук для фотосессии детской коллекции, где мы с ним оба участвовали, он выбирал сам, и я могу сказать, что я довольна его выбором», — говорит главный дизайнер и основатель бренда ZASPORT Анастасия Задорина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Снежина Кулова с сыном Лукой
Юлия Самедова с сыном Богданом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Героями лукбука, вдохновением для создания которого стали супергерои из фильмов, стали Юлия Самедова с сыном Богданом, Екатерина Широкова с сыном Игорем, Алина Хомич с сыновьями Мартином, Кристианом и Марселем, Снежина Кулова с сыном Лукой, Алла и Расим Акперовы с дочерью Верой и другие.

Недавно ZASPORT также выпустили капсульную коллекцию «ЗАБЕЙ» для футбольных болельщиков. В нее вошли тренировочные костюмы, ветровки, свитшоты, футболки, поло, шорты, бейсболки со слоганами ЗАБЕЙ!, GOAL!, GO RUSSIA и принтами на футбольную тематику.