Переходи на темную сторону: 18 луков Disney x Viva Vox в стиле «Звездных войн»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российский бренд Viva Vox выпустил в коллаборации с Disney капсулу, посвященную выходу новой части киноэпопеи «Звездные войны».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Космический блокбастер «Хан Соло: Звездные войны. Истории» рассказывает о полном приключений прошлом легендарного авантюриста Хана Соло и событиях, происходивших еще до встречи с Люком Скайуокером в первом фильме 1977 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодой Хан Соло вдохновил дизайнера бренда Олега Овсиева на использование принтов и палитры 70-х, дополненных изображениями персонажей саги. В коллекции можно найти унисекс-модели из смесовых тканей, джинсы и хлопкового трикотажа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Благодаря многолетнему сотрудничеству и дружбе с компанией Disney исполнилась моя давняя мечта - создать коллекцию на тему "Звездных войн"", — рассказывает Олег Овсиев.

Напомним, сотрудничество компании Disney и Viva Vox началось в 2008 году со специальной коллекции с изображениями главной модницы — Минни Маус. Позднее бренд поддержал капсульными коллекциями премьеры фильмов Disney «Алиса в стране чудес» и «Малефисента». Маппеты и Микки Маус также занимали свои почетные места в коллекциях марки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подробный разбор показа основной коллекции Viva Vox Осень-зима 2018 смотрим здесь.