Блейк Лайвли показала первое платье собственного дизайна

Блейк Лайвли показала первое платье собственного дизайна
фото из открытых источников

После роли Серены ван дер Вудсен в сериале «Сплетница», Блейк Лайвли обречена была стать иконой стиля. Эту миссию, к слову, она с достоинством выполняет: то сменит десяток нарядов за день, то огласит количество комплектов, надетых во время пресс-тура (256!). И вот, наконец, мы можем увидеть первое платье, которое Блейк создала сама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайнерским дебютом девушка поделилась со своими подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и нужно ли говорить, что услышала она исключительно восторженные отзывы. «Я горжусь этим платьем, разработанным совместно с Amour Vert. Было бы здорово, если бы вы отправили мне свои фото, если вдруг купите его. Хочу поделиться вашими снимками!» — написала Блейк под фотографией.

www.preserve.us
www.preserve.us

Платье сразу же появилось в продаже на сайте Preserve.us (напомним, что это личный лайфстайл-проект Блейк Лайвли). Цену нельзя назвать демократичной, но и высокой, пожалуй, тоже — оно обойдется девушкам в 230 долларов.

Модные критики, в отличие от фанатов актрисы, настроены не слишком благосклонно по отношению к ее первому летнему платью. Они считают, что фасон для него был выбран слишком простой, ткань — довольно странная, а узел в стиле пин-ап здесь и вовсе смотрится нелепо. Что ж, первый блин нередко бывает комом. Так что с нетерпением ждем от Блейк новых платьев и новых коллекций.