Ну здравствуй, межсезонье! Какую обувь будут носить модные девушки в конце лета

Собрать классный гардероб на лето и осень не так сложно, как организовать капсулу на переходный период. Но у нас есть пара удачных идей!

Нет, мы нисколько не нагнетаем, но давай смотреть правде в глаза: осень с неумолимой скоростью приближается. Только моргнули — и все, уже похолодание! Так что в режиме демисезона нам придётся прожить больше, чем казалось. И одежда с обувью для этого периода нужна соответствующая.

Об этой простой истине нам напомнил выход лимитированной коллекции GEOX, в которую вошли модели обуви, рассчитанные на время «межсезонья».
Фото пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во-первых, это лоферы, без которых базовый гардероб городской фэшэниста мы искренне не представляем. В тренде варианты на массивной тракторной подошве и изящные лоферы на плоском ходу — как раз как модель Lizia. И да, это благородная кожа наппа, украшенная аккуратной золотой цепочкой. Очень элегантно!

Большой плюс таких классических лоферов в том, что их легко стилизовать: с деловым костюмом получится look для офиса, с льняными брюками и жилеткой песочного цвета — городской аутфит, с шортами и поло — отпускной образ.

Фото пресс-службы

Второй интересный вариант, который мы тоже подсмотрели в линейке GEOX — это мюли. По конструкции — это те же лоферы, только без «пятки». С этой моделью видим брюки-кюлоты и джемпер в полоску — стиль Кейт Миддлтон и точное попадание в вирусный стиль old money!