Голливудский шик: Лив Тайлер создала коллекцию нижнего белья для Triumph

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Немецкий бренд нижнего белья, спортивной и домашней одежды Triumph представил новую коллекцию премиальной линейки нижнего белья Essence, разработанную в сотрудничестве с американской актрисой Лив Тайлер — дизайнером и амбассадором марки.

К сезону Осень-зима дизайнеры Triumph совместно с американской актрисой Лив Тайлер разработали две утонченные серии элегантного нижнего белья, вдохновлённые богатыми архивами бренда и любовью актрисы к роскошному, но универсальному нижнему белью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изучив оригинальные конструкции корсета из архивов Triumph начала прошлого века, Лив создала 11 уникальных, но легко комбинируемых моделей чувственного и функционального нижнего белья. Особое внимание команда бренда уделила деталям и материалам: для серии использована мягкая непрозрачная микрофибра с эффектным принтом, шелк и кружево ручной работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самыми яркими моделями коллекции стали кружевной дуэт бюстгальтера с дышащими чашками и высоких моделирующих трусиков, а также абсолютно гладкий бюстгальтер с атласной лентой, позволяющей носить его как топ под пиджак.