Нежнее нежного: бренд INA VOKICH представил новую коллекцию вязаных изделий

Нежнее нежного: бренд INA VOKICH представил новую коллекцию вязаных изделий

Латвийский бренд INA VOKICH, специализирующийся на производстве вязаных костюмов, представил новую коллекцию. Новые модели костюмов, платьев и джемперов не только приятны в носке, но и обладают отличной терморегуляцией и прекрасно сохраняют форму. Ключевая идея бренда – создание уютной и качественной одежды из вязаного трикотажа для повседневной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайнеры бренда позаботились и о предстоящих праздниках – в коллекции представлены элегантные платья для создания нежного женственного образа. Все платья выполнены из специального смесового состава пряжи, который препятствует деформированию вещи и образованию катышек, при этом очень приятный на ощупь и комфортный в носке.

Секрет трикотажа INA VOKICH в использовании сырья самого высокого качества и точности процесса производства. Кашемир – это уникальное природное волокно, которое получают вручную, вычесывая пух диких горных коз, очень тонкое, поэтому работа с ним требует особенной осторожности. При создании моделей, дизайнеры бережно отбирают материал, при создании пряжи используют только длинные пушковые волокна, которые имеют достаточную прочность по всей длине, за счет чего они не ломаются, и на вещах не образуются обильные катышки от трения. А в сочетании с высокоэластичной вискозной нитью, изделия получаются не только мягкими и теплыми, но и практичными и комфортными в носке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все этапы производства тщательно контролируются специалистами из Латвии и России – от выбора лучшего состава пряжи и разработки дизайна до создания фирменной подарочной упаковки. Большинство переплетений, как и уникальная пряжа, используемая в производстве — это собственная разработка компании.