СHANEL откроет pop-up пространство J12 в Универмаге «Цветной»

В 2000 году Дом CHANEL произвел революцию под названием J12. Лаконичные часы из черной керамики мгновенно стали объектом желания и предметом культа для миллионов. Они преобразили каноны часового искусства и продиктовали свои правила и свой инновационный стиль. Мастера CHANEL сумели превратить высокотехнологичную керамику в драгоценность и сделать черный одним из главных цветов часового мира. В 2003 году появилась еще одна культовая версия J12 – из белой керамики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так в часовом мире сложился нерушимый союз, единство и противоречие черного и белого. С тех пор прошло 18 лет. CHANEL продолжает выпускать коллекционные версии, лимитированные серии и тематические вариации легендарной модели J12. Одна из последних по времени – модель J12 Untitled из черной и белой керамики с элементами цифр в виде декора на циферблате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Часы J12 не просто часть истории CHANEL. Они совершила переворот в часовом мире. Отныне керамика и графика – черный и белый цвет – навсегда вошли в классический часовой репертуар. А сами часы стали культовым аксессуаром для тех, кто ценит свободу во всем.

С 30 ноября по 12 декабря 2018 года CHANEL представляет Pop-up пространство, посвященное J12, в Универмаге «Цветной».

Этот мультибрендовый магазин был задуман как уникальное место, подчеркивающее дух большого города – яркого, эклектичного, смешивающего стили и культуры, никогда не стоящего на месте. Это место встречи молодой, активной публики, экспериментирующей с классическим стилем и модными тенденциями.