Как подобрать украшения на свадьбу: разбираемся вместе с ювелирным брендом

Лето — пора свадеб, пышных и сказочных, милых и атмосферных. Каким бы ни было твое торжество, его украсят бриллианты. Вопрос лишь в том, какие подобрать?..
Как подобрать украшения на свадьбу: разбираемся вместе с ювелирным брендом
Фото пресс-службы

Свадебные тренды — тема отдельная и очень, очень большая. Мало того, что существуют отдельные недели свадебной моды, которые сами по себе требуют глубоко изучения, так еще и важность подвенечных нарядов не сравнится с повседневным гардеробом — тут все должно быть идеально! Именно поэтому невесты часто делают ставку на беспроигрышную классику, то есть роскошные бесцветные бриллианты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя даже среди традиционных украшений не так-то легко подобрать «свой» гарнитур. MIUZ Diamonds советуют присмотреться к «теннисным» браслетам и колье. Мягкие бриллиантовые нити с подвижными соединениями добавляют образу нотки аристократизма и роскоши.

Украшения обвивают запястье и изящную линию шеи искрящейся лентой, словно возникшей по мановению волшебной палочки — очень романтично.
Фото пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одна эффектная идея — подвижные серьги-капли, которые ловят свет и сияют при каждом малейшем движении головы. Каскад драгоценных капель, каждая из которых состоит из нескольких бриллиантов, будет сиять в ответ на вспышки фотокамер и свет софитов.

Фото пресс-службы

А как изящно серьги с крупными бриллиантами в огранках «груша», спущенных на бриллиантовых нитях, будут смотреться во время первого танца молодоженов, подчеркивая грацию невесты! Это именно тот случай, когда каждая деталь не просто подобрана со вкусом, а близка к самому смелому представлению о сказочной свадьбе — такой, которую счастливая пара вспоминает потом всю жизнь.