Моносерьги и «говорящие» чокеры: топ-5 идеальных украшений на лето

Моносерьги и «говорящие» чокеры: топ-5 идеальных украшений на лето

VOICE совместно с VIVA LA VIKA собрали главные тренды этого лета. VIVA LA VIKA — это не просто мультибрендовый магазин украшений, это целая платформа для современных девушек, которая меняет правила на рынке ювелирных изделий. В ассортименте VIVA LA VIKA представлено много уникальных брендов, например DANS LES RUES, который просто обожает Дуа Липа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наивные украшения

Все социальные сети, модные блоги и медиа каналы этим летом утонули в обилии украшений из бисера и бусин. Игривые и слегка инфантильные аксессуары как будто компенсирует прошлый год, в который многим не удалось полностью насладиться летним отпуском. Украшения в таком стиле можно найти у бренда Deja Vu, YOUNGLY YOUNGLEY и Mayol. Они создадут яркие акценты в летних образах.

Моносерьга

Тем, кто пока не готов на эксперименты с массивными украшениями, отличным решением будет моносерьга. В мультибренде есть классный вариант от SAF SAFU, который станет личным оберегом: на каждой стороне подвесного кубика можно найти изображения талисманов, притягивающих удачу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Украшения, которые скажут все за тебя – именные, со словами или целыми фразами. Украшения-послания возродились из пепла. Советуем обратить внимание на бренд Holly June. В нем ты сможешь сама составить фразу на твой персонализированный брелок для ключей/ телефона и найти браслет с громким посылом или аффирмацией на день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жемчуг

Вот уже которое десятилетие этот материал не теряет актуальности. При этом жемчуг можно носить и в пир, и в мир – как с маленькими черными платьями, так и с джинсами. Присмотрись к бренду Timeless Pearly, а также к HERMINA ATHENs и ÉLIOU.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цепи

Цепи с нами уже достаточно времени, поэтому давно заслужили статус базового аксессуара. Но главным отличием от прошлых сезонов стал размер украшений. Этим летом звенья цепей стали еще крупнее, поэтому сделают твой образ только заметнее.