Кара Делевинь призналась, что устала от моды

Кара Делевинь призналась, что устала от моды
фото из открытых источников

Вряд ли кто-то мог предположить, что одна из самых успешных моделей современности и любимица креативного директора Chanel Карла Лагерфельда может когда-нибудь устать от подиумов и модных съемок. Однако именно об этом Кара рассказала в интервью изданию Wall Street Journal. Многие поклонники девушки были удивлены, узнав, что отныне Кара планирует меньше времени посвящать моде, а сосредоточиться на своей актерской карьере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причем, когда-то Делевинь думала прекратить попытки стать актрисой. «Все говорили мне: "Ты же просто модель", — вспоминает Кара, которой крайне тяжело давались отказы режиссеров. Положение спас Джо Райт и небольшая роль Кары в его "Анне Карениной", после которой он посмотрел на девушку другими глазами. "С модельным бизнесом все иначе. Если работу получает кто-то другой, я думаю: "Ну и ладно, вокруг так много моделей, которые гораздо круче меня", — добавляет Кара.

Почему же все-таки Делевинь устала от моды? Вот ее ответ, который, на наш взгляд, заслуживает уважения: «В последнее время я стала чувствовать пустоту. Мода работает только с тем, что снаружи, и это все. В ней нет внутреннего поиска или глубины — вы просто делаете всякие красивые картинки».