6 открытий месяца в аутлете «Архангельское», которые нельзя пропустить

6 открытий месяца в аутлете «Архангельское», которые нельзя пропустить
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свои двери распахнули итальянский бренд Pinko, бутики чемоданов, сумок и аксессуаров для путешествий Tumi, Samsonite, Piquadro, мужской мультибренд St. James, а также знаменитое спа для одежды, обуви и сумок Vasilisa.

Бутик Pinko стоит отметить за представленную коллекцию знаменитых сумок Love Bag, давно ставших символом бренда. Эта коллекция не представлена больше ни в одном аутлете Pinko в России. Для самых жарких дней здесь в наличии коллекция одежды из кружева ришелье и хрустящего хлопка, а также яркие джинсы и мини-платья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для тех, кто планирует отправиться в путешествие, уже открыты бутики брендов Tumi, Samsonite и Piquadro. Сверхфункциональные чемоданы, сумки, рюкзаки, отличающиеся лёгкостью, надёжностью и прочностью, можно приобрести с круглогодичными скидками от 30% до 50%.

Мужчины, которые ценят элегантность, безупречное качество и идеальный крой, по достоинству оценят мультибрендовый бутик St. James, где представлены одежда и обувь: Luigi Borrelli, Bertolo, Dalmine, Svevo, Salvatore Ferragamo, John Lobb, а также собственная линия одежды и аксессуаров St.James.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Легендарная химчистка «Василиса», которая вот уже 25 лет восстанавливает и чистит дизайнерские вещи, брендовые сумки, изделия из всех видов кожи и меха, открыла свой бутик-приемную в аутлете. За годы работы «Василисы» спасены тысячи сумок Hermes и Chanel, лодочек от Christian Louboutin, наряды Haute Couture, отреставрированы изделия из редких видов кожи. А помещение «Василисы» в аутлете напоминает скорее дорогой салон, чем стандартное помещение химчистки.