Карли Клосс уходит из Victoria's Secret

Модель объявила о том, что покидает ряды «ангелов» и намерена двигаться дальше.
Карли Клосс уходит из Victoria's Secret

Вряд ли новость о том, что Карли Клосс готовится покинуть ряды ангелов Victoria’s Secret, стала неожиданной для настоящих поклонников модели. Ведь в последнее время девушка принимает участие в огромном количестве рекламных кампаний, не связанных с бельевым брендом, так что подобный исход событий можно было предположить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Источник, близкий к 22-летней, Карли сообщил, что она правда «оставляет свои ангельские обязанности». Он также отметил: «Она очень занята сейчас, и кроме того, ее ждет очень захватывающий год впереди, так что тянуть больше не было времени. Карли намерена сделать упор на модельную карьеру и расширять свои возможности в Нью-Йорке». Напомним, что к Victoria’s Secret Клосс присоединилась в 2011 году, а список «ангелов» пополнила в 2013-м.

На данный момент есть официальное подтверждение информации об уходе Карли, которое дали представители бренда. Об этой ситуации очень искренне высказался и глава компании Victoria’s Secret Эд Разек: «Карли — единственная в своем роде, она близкий друг и человек, которым я по-настоящему восхищаюсь и которого люблю. Безусловно, она одна из лучших моделей. Но она еще лучше как человек. У нее бесконечные возможности, и я взволнован, что увижу то, чем она будет заниматься дальше. Однако Карли Клосс всегда будет ангелом для меня».

Topshop KG
Topshop KG 26 Февраля 2015, 01:38
Желаю ей удачи в других делах.