Все любимые бренды в одной точке: на «Хлебозаводе» открылся универмаг «Марсаков»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19 октября на «Хлебозаводе» открылось новое пространство «Марсаков», где можно познакомиться с концептуальными российскими брендами одежды и мировыми люксовыми марками.

Первыми участниками проекта «Марсаков» стали Alpha Industries, JNBY, Second Friend Store, Modbrand, Daniil Landar, Novaya и другие бренды. А в ближайшее время пространство обещает презентовать серию pop-up проектов, в которых примут участие Mardo, Ziq & Yoni, Inshade и Mir Stores.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На открытии были замечены актриса Александра Ревенко, актеры Амбарцум Кабанян и Никита Кукушкин, стилисты Мария Железнякова и Оксана Он, участница «Холостяка», модель Ольга Ломакина, блогеры Фёдор Гамалея, Даниил Радлов, Алексей Калабин, Алена Чендлер и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь открытия резиденты «Марсакова» представили свои последние коллекции. Также гости вечеринки наблюдали за эксклюзивным шоу-проектом «Вещьные истины» от «Дилера Впечатлений», а алкогольный партнер мероприятия Jameson Irish Whiskey открыл в пространстве иммерсивный бар, в котором коктейли подбирались тет-а-тет, в зависимости от ответа посетителя на секретный вопрос.

За музыкальное сопровождение в первой части вечера отвечал известный современный композитор Арсений Трофим с партией из самых известных своих композиций на пианино и электрооргане. Кульминацией вечера стал live-set главной концертной группы северной столицы — Shortparis.