Bebe дарит скутер!

В бутиках bebe проходит уникальная акция – ты можешь выиграть настоящий скутер VESPA!
Теги:
Bebe дарит скутер!

В бутиках bebe проходит уникальная акция – ты можешь выиграть настоящий скутер VESPA!
Идеальный для лета и не только транспорт можно увидеть в рекламной кампании bebe, где роскошная красотка в не менее ярком комбинезоне мчится на Vespa навстречу приключениям. Именно этот сюжет натолкнул на мысль представителей bebe в России предложить телеведущей Виктории Боне повторить фотоисторию и примерить образ девушки bebe. Виктория с радостью согласилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркая и сексуальная одежда марки bebe стала отправной точкой отношений между Викторией и Vespa. По словам девушки, bebe +Vespa – это очень удачный дуэт, который помог почувствовать себя невероятно привлекательной.

«Ты ощущаешь это буквально кожей, особенно когда едешь за рулем в туфлях на высоких каблуках, в микро-шортиках, и локоны развиваются на ветру. Vespa – это модный и элегантный аксессуар, который должен быть у каждой стильной девушки», – прокомментировала Вика Боня свои ощущения.

Кстати, ты тоже можешь стать обладательницей Vespa – загляни в один из ближайших бутиков bebe и сфотографируйся со скутером. Победитель определится на страничке bebe RUSSIA на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и Vkontakte: автор самой популярной фотографии уедет на Vespa.

Фото: bebe
Бантик)
Бантик) 07 Января 2012, 00:31
В бутиках bebe можно много красивых вещичек найти) там на самом деле яркая и сексуальная одежда
Брусничка
Брусничка 30 Сентября 2011, 16:11
А он и не нужен
Aurabi
Aurabi 08 Августа 2011, 13:14
обалдеть
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 06 Августа 2011, 13:16
Боня великолепно смотрится в этой рекламе
Aurabi
Aurabi 13 Июля 2011, 13:22
Яркая и сексуальная одежда марки bebe стала отправной точкой отношений между Викторией и Vespa. По словам девушки, bebe +Vespa – это очень удачный дуэт, который помог почувствовать себя невероятно привлекательной. Молодцы
ELLE
ELLE 13 Июля 2011, 12:18
а мне очень нравятся ноги Виктории, длинные, красивые и туфли идут.
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 30 Июня 2011, 18:39
Классссссссссссссссс.
Ксения Сухинова
Ксения Сухинова 27 Июня 2011, 09:54
у нас нет такого бутика..Боня очень красиво тут выглядит*)
Ронде Макура
Ронде Макура 27 Июня 2011, 01:39
Да нафиг нужны эти мотоциклы недоделанные! Чисто офисному планктону на работу гонять без опозданий и весь от них толк. Ни скорости, ни комфорта. Лучше уж велик, для здоровья полезно.
валя чекалина
валя чекалина 26 Июня 2011, 15:23
нет таких марок в городе(((
July T
July T 26 Июня 2011, 13:34
ХОЧУ!!!!
Nastya Demidova
Nastya Demidova 25 Июня 2011, 22:46
к сожалению у нас тоже нет магазинов bebe
ДИАНА
ДИАНА 24 Июня 2011, 09:39
Боня как всегда, отлично выглядит
Виктория Басакина
Виктория Басакина 24 Июня 2011, 08:10
Марки подобной нет и у нас... (((
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 24 Июня 2011, 06:47
У нас в городе эта марка не представлена. Затрудняюсь сказать, представлена ли хоть какая нибудь марка в нашем городе (((((((((((((
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 24 Июня 2011, 06:46
Круто))) скутер - это классно, я каталась)) Так впечатлило, что подумаю открыть категории А и сесть на мотоцикл)))))
Дикая _девушка
Дикая _девушка 24 Июня 2011, 00:31
был кстати похожий бонус в Билайне :))) там ярко-желтенький стоял)))
Дикая _девушка
Дикая _девушка 24 Июня 2011, 00:26
У нас и магазина нет, это во-первых, а во-вторых, снова голосовалочка :))) И кому оно такое нужно ))))))) правильно))) безскутерным накрутчицам)
Zlaya
Zlaya 23 Июня 2011, 21:29
какая Боничка красивая!
Наталия Макухина
Наталия Макухина 23 Июня 2011, 19:12
Цвет вообще нереальный...))))))))))))))))))))))))))))
Наталия Макухина
Наталия Макухина 23 Июня 2011, 19:12
Уау.....я хоть и не люблю скутеры,но Виктория так эффектно на нём смотрится... Просо уау.....
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 23 Июня 2011, 16:47
красивый скутер и Боня отлично выглядит)
Наташа G
Наташа G 23 Июня 2011, 14:25
а я и не узнала Боню) такая классная)
Lada star
Lada star 23 Июня 2011, 13:52
Надо посмотреть эту марку одежды.
Катя Поторочина
Катя Поторочина 23 Июня 2011, 13:12
Всем участницам удачи.Жалко,что у нас в городе нет такого магазина.