Завораживающая дерзость и яркость чувств в новой коллекции украшений UNOde50

Завораживающая дерзость и яркость чувств в новой коллекции украшений UNOde50

Испанский ювелирный бренд UNOde50 представил новую коллекцию украшений Осень-зима 2021 «Instinct». Каждая капсула новой коллекции отражает истинные ценности внутреннего «Я», раскрываются симбиоз эмоций и рациональности, которые сочетаются в одной личности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Soulcraft

Огонь и инструмент, металл и материя, природа и человек неутомимо идут рука об руку, превращая абсолютную действительность в многогранную красоту. Вдохновленная бесконечным путешествием по карте жизни капсула предстает в роли гордого проводника, отправляющего путников к очагу порождения наших величайших добродетелей: инстинкта, страсти и разума. Воплощением творческого вдохновения дизайнеров стали посеребренные и позолоченные украшения в сочетании с кристаллами ручной работы.

Ikon

Напряженная и повседневная рутина размывает горизонт реальности. Мы теряем возможность находить истину и красоту в каждом моменте текущего дня. Сверхспособность линейки Ikon состоит в том, чтобы восстановить существенную роль привычных вещей, сделав их более важными и привлекательными. Эта коллекция возвращает к традиционному дизайну, более инстинктивному и бунтарскому, со смелыми целями и интенсивным магнетизмом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Dazzle

Каждый человек — это калейдоскоп, чья душа полна множества кривых зеркал, которые отражают изменяющуюся и динамичную версию его самого. Легкие порывы инстинктов и непостоянство личности ожидают наилучшего шанса засиять, но не всегда мы принимаем правильные решения. Эта часть коллекции принимает вызов и осмеливается показать тысячи наших асимметричных, неровных и переполненных форм. Элегантные украшения с серебряным и золотым покрытием в сочетании с эксклюзивными кристаллами доказывают, что все наши крайности выражены в острых углах, которые очаровывают всех неподвластными времени драгоценностями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Personalization. Пирсинг

На протяжении всей своей истории бренд UNOde50 демонстрирует, что способен быстро и верно реагировать на любые изменения трендов. Эта линейка — словно вселенная, далекая от стандартов, в которую входят изделия, подчеркивающие стремление к свободе и уникальную индивидуальность тех, кто готов шагнуть в новое измерение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Glow

«Жить, чтобы сиять и сиять, чтобы жить», — шепчет нам солнце, заставляя закрыть глаза, чтобы указать верный путь. Выход за привычные границы и умение быть объектом желания – часть ДНК коллекции, воплощенной в украшениях жестких форм, массивных цепях, элементами из итальянской кожи. Glow включает в себя новаторские элементы, которые дают необходимую силу для того, чтобы не оставлять никого равнодушным, отражая свет тысячью оттенков, как улыбка, как поцелуй, как вздох.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Freeda

Вершина свободы не может быть достигнута без жертв, а переживание страха – это ключ к тому, чтобы встать на ноги и преодолеть невзгоды. Забавные посеребренные украшения с черепами и красочными вставками из синих, оранжевых, зеленых и желтых бусин – это отсылки к мексиканской традиции праздновать горе, чтобы измерить чистую радость и напомнить, что окончание чего-то одного – это начало чего-то нового.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Euphoria

Нарушение правил всегда было одним из ведущих инстинктов UNOde50. Бросая вызов традициям, мы расширяем границы того, что считали незыблемым и прокладываем новые маршруты в неизвестное. Ориентированная на сочетание традиционного подхода и современные тенденции, «Эйфория» представляет инновационные, новаторские и истинно элегантные изделия с золотым и серебряным покрытием, украшенные интенсивными кристаллами Swarovski. Капсула зажигает яростный молодой дух, не думая о возможности более легкого пути.