На CFDA Ким Кардашьян вручит награду основателю Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

На CFDA Ким Кардашьян вручит награду основателю Instagram*
https://фото из открытых источников

Церемония вручения премий Американского совета модных дизайнеров (CFDA) состоится уже 1 июня, и в кулуарах обсуждают ее новые подробности. О том, что основатель Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кевин Систром получит специальную награду Media Award in Honor of Eugenia Sheppard (как и имена номинантов вообще), мы узнали еще в марте. А теперь стало известно, кто вручит ему статуэтку — королева селфи Ким Кардашьян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такой выбор совсем не кажется удивительным, ведь книгу Ким с говорящим названием Selfish поклонники раскупили за минуту. Результат просто потрясающий, так что миссис Уэст и правда заслужила право выйти на сцену CFDA 2015. В пользу Ким говорит еще и то, что именно у нее больше 33 миллионов подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

К слову, фолловеры Кардашьян в этой социальной сети смогли первыми узнать новость: девушка «рассказала» о ней, опубликовав фото (конечно же, селфи) с самим Систромом.