Цепи и кольца: совместная коллекция «Ювелирочки» и Ани Лорак

Цепи и кольца: совместная коллекция «Ювелирочки» и Ани Лорак

Каждому художнику нужна своя муза. Для новой коллекции компании «Ювелирочка» ею стала талантливая и многогранная певица Ани Лорак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подбирая украшения к сюжетным образам певицы в музыкальном клипе «Наполовину», дизайнеры бренда «Ювелирочка» прониклись невероятной энергетикой сингла и решили создать совместную коллекцию. WILL – это коллекция ювелирных украшений из серебра в желтой позолоте, которая символизируют внутреннюю силу женщины, ее волю и способность к перерождению.

Основа коллекции – гранжевая стилистика, представленная в виде крупнозвенных цепей, которые не теряют своей актуальности уже который сезон. Объёмные или миниатюрные серьги конго, брутальные цепи различных плетений, утонченные колье с подвесками в виде замков, монет, наручников – выбор разнообразен. Все модели коллекции прекрасно сочетаются и дополняют друг друга, поддерживая тренд многослойности. Многоярусные колье станут идеальным дополнением как к спокойным офисным комплектам, так и к дерзким вечерним образам.

Экспериментируйте! Сочетайте колье с разными звеньями, скрепляйте друг с другом, наматывайте на запястье как браслет – играйте по своим правилам и создавайте уникальные образы!