Стань настоящей стюардессой!

Еще совсем недавно ты сидела перед монитором компьютера, пытаясь представить, как должна вести себя настоящая стюардесса в экстренной ситуации.
Теги:
Стань настоящей стюардессой!

Еще совсем недавно ты сидела перед монитором компьютера, пытаясь представить, как должна вести себя настоящая стюардесса в экстренной ситуации. Что делать, если у пассажира внезапно обострилась серьезная болезнь? Или если закончился томатный сок, а человек на борту хочет именно его и никакой яблочный ему не подходит! Как же успокоить недовольного пассажира? Как создать комфортные условия для путешествующих, ведь они и так напряжены и взволнованы? На стюардессу во время полета ложится ответственность за безопасность и спокойствие всех людей на борту, и освоить эту сложную профессию могут только смелые, сильные, стрессоустойчивые и сообразительные девушки. Именно за эти качества их ценят работодатели, а представители мужского пола грезят о прекрасных, неуловимых девушках «высокого полета».

Многие мечтают стать стюардессами, но не всем дается такой шанс. Компания S7 Airlines предоставила его девушкам VOICE! Вместе мы провели грандиозный проект «Стань настоящей стюардессой». Представители компании S7 Airlines отобрали для обучения этой профессии самых достойных девушек, и теперь победительницы присоединятся к дружной команде одной из ведущих авиакомпаний России S7 Airlines! Их ждут увлекательные путешествия на борту комфортабельных самолетов, новые знакомства и, конечно, постоянное внимание сильного пола, ведь, не секрет, что роман со стюардессой – одна из излюбленных мужских фантазий! Теперь, наконец, ты узнаешь, кто же стал теми тремя счастливицами, которые взлетят в лазурные небеса на ярко-зеленом самолете компании S7 Airlines! Результаты ты можешь увидеть на странице проекта ! Если ты не стала одной из трех победительниц – не расстраивайся, у тебя еще все впереди! Компания S7 Airlines приглашает инициативных, полных сил и энергии девушек на обучение профессии бортпроводницы, и, если ты мечтаешь о небе, твоя дорога приведет тебя туда!