Шпильки и Лимассол: Rendez-Vous на Кипре устроили идеальные майские праздники

Шпильки и Лимассол: Rendez-Vous на Кипре устроили идеальные майские праздники

Ох, любим мы модные новости из-за рубежа! О Капри, Лазурном береге и солнечном Кипре — там как раз 6 и 7 мая 2022 в магазине Rendez-Vous прошел Fashion Weekend – мероприятие для клиентов, во время которого все гости смогли насладиться изысканным фуршетом, зажигательной музыкой от диджея Demi Consta и креативной фотозоной. На праздник были приглашены не только постоянные клиенты магазина, но и блогеры и инфлюенсеры, ведущие и артисты острова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это уже второе мероприятие с открытия магазина на Кипре, которое пользуется популярностью и собирает людей по интересам. Бутик открылся в прошлом году с серьезной миссией — стать центром модного и светского притяжения на острове, объединять ценителей трендов и любителей практичной моды. И получается здорово!А выглядит еще лучше: двухэтажный оазис шопинга расположился прямо на береговой линии, куда органически стекаются ручейки туристов, фэшэниста и светской богемы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Здесь есть все, о чем по приезде на Кипр можно только подумать. Забыли дома пляжный набор? В Rendez-Vous найдутся модные соломенные шляпы и плетеные сумки в комплекте с удобными, но стильными тапочками. Хочется разнообразить вечерний гардероб или приодеться для внезапной вечеринки? Идеальные летние босоножки уже ждут на полках. Хочется заняться хайкингом под южным солнцем? Беговые и фитнес-кроссовки готовы к примерке. Не магазин, а Мекка модного и отпускного шопинга!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь к красивой обуви и сумкам объединяет людей в курортном Лимассоле, и компания Rendez-Vous планирует продолжить красивую традицию и организовывать активности с разной тематикой для жителей острова. Вот это майские праздники — хотим такие же в России!