Забыла надеть юбку: Лена Перминова показала, как носить жакет вместо платья

Елена Перминова знает, как подчеркнуть достоинства фигуры, и постоянно демонстрирует публике бесконечные ноги. (Например, недавно 32-летняя модель надела брюки с высокими разрезами по бокам.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Перминова показала новый образ, который примерила во время Парижской недели моды: модель надела жакет Isabel Marant в сочетании с широким поясом и трендовыми сапогами-казаками. В качестве акцентного аксессуара звезда использовала шейный платок того же оттенка, что и топ под пиджаком.

Елена запостила несколько фото с разных ракурсов и рассказала подписчикам о том, что планирует запустить новую рубрику в своем блоге, чтобы помочь поклонницам собрать бюджетные и модные образы.

«When in Paris. Решила пойти по стопам своей сестренки Александры Кириенко, которая рассказывает о косметике. И сделать рубрику #хочумогуленаперминова и показывать варианты образов #хочу с дорогими брендами и практически идентичным образом #могу с вещами доступным многим. Что думаете? Делать? Будет полезным?» — обратилась она к подписчикам (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).