Жизель Бундхен завершает карьеру на подиуме

Жизель Бундхен завершает карьеру на подиуме
Legion-Media

34-летняя бразильская модель Жизель Бундхен решила завершить свою подиумную карьеру. Об этом сообщает издание Moda Estadao, отмечая также, что последний выход Жизель состоится в рамках Недели моды в Сан-Паулу. Она представит коллекцию бразильского же бренда Colcci, с которым давно поддерживает не только деловые, но и дружеские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бундхен не раз признавалась журналистам, что если когда-нибудь и соберется покинуть подиум, то сделает это непременно на родине. За свою двадцатилетнюю карьеру модель успела принять участие в шоу многих известных брендов — от Christian Dior и Alexander McQueen до Dolce & Gabbana и Valentino — а также укрепить свои позиции в списке самых высокооплачиваемых моделей мира.

Впрочем, поклонникам Жизель вряд ли стоит расстраиваться. Пусть увидеть модель на модных шоу больше не удастся, ее бесконечными ногами и очаровательной улыбкой мы будем продолжать любоваться в многочисленных рекламных кампаниях. Здесь девушка нарасхват: не так давно, например, она появилась в съемке обувного бренда Stuart Weitzman и весенней кампании Chanel.