Topshop помогает женщинам Западной Бенгалии

Благотворительной коллекцией Topshop поддерживает индийских женщин.
Topshop помогает женщинам Западной Бенгалии

Британская марка Topshop творит добро при поддержке инициативы Key to Freedom. Вместе они запускают в продажу коллекцию шарфов, которые вручную сделаны женщинами из Западной Бенгалии, входящей в состав Индии. Благотворительное начинание Topshop помогает бенгальским женщинам, которым мастерство и рукоделие дает пропитание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все средства, полученные от продаж шарфов (каждый из них стоит 32 фунта), Key to Freedom передаст в фонд Women's Interlink Foudation. Он оказывает помощь женщинам, ставшим жертвами домашнего насилия и секс-торговли. Организация помогает обеспечить им достойные и безопасные условия жизни. А Topshop обещает, что продажа шарфов будет не единичной акцией. Бренд будет сотрудничать с бенгальскими женщинами еще как минимум год.

Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 17 Июля 2013, 08:04
И шарфик красивый, и цели очень правильные. Мне кажется, что такую традицию нужно продолжать не только узконаправленно, на пользу отдельно взятых женщин:) Но и деток- было бы здорово, если бы наши русские дизайнеры делали по 1 шарфику в сезон на благотворительные нужны детских домов. Такой шарфик раз в год думаю могли бы и покупали бы с удовольствием все!
Анна П ღ
Анна П ღ 16 Июля 2013, 22:46
Хорошее и красивое мероприятие.
Юлия Василюк
Юлия Василюк 16 Июля 2013, 15:17
я бы с удовольствием приобрела такой шарф.Надо будет поискать
Влада Першина
Влада Першина 16 Июля 2013, 05:14
Отличная идея. Ведь это не только возможность приобрести себе в гардероб красивый шарф ручной работы, но и благотворительное дело. :-)