Кожа, шелк и оттенок «Пыльная роза» в новой коллекции бренда Bats

Кожа, шелк и оттенок «Пыльная роза» в новой коллекции бренда Bats

Российский бренд одежды и аксессуаров из кожи Bats представляет весенне-летнюю коллекцию Dusty Rose. В новую линию вошли куртки, пиджаки, топы, юбки, рубашки и панамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция построена на трех цветах: белый, черный и «Пыльная Роза». В весенне-летнем сезоне впервые появляются кожаные мини-юбки, укороченные косухи с винтажным эффектом, топ-бра и, противоположные брутальной коже и острым силуэтам, шифоновые и шелковые рубашки.

Кроме новинок каждый сезон бренд повторяет свои классические модели в обновленном дизайне. В коллекции весна-лето 2021 оверсайз-куртка – главный хит марки – представлена в цвете «Пыльная Роза», вдохновленном яркими красками Марокко. Куртка в этом цвете эксклюзивно представлена в ЦУМ и ДЛТ.

Бренд участвует в производстве самой кожи: выборе цвета, контроле плотности, эластичности и жесткости материалов. Благодаря продуманным лекалам и оверсайз-посадке, Bats создает модели в единой размерной сетке, с которой работает уже не первый сезон. Изделия «One size"подходят для разных типов фигур и параметров — от XS до L, так как имеют объемный фасон и пояс на резинке, позволяющий регулировать посадку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Девушка Bats в новом сезоне носит мини, укороченную косуху с силуэтом 80-х и не боится выйти на улицу в одном бра. Она тонко чувствует стиль, сочетая винтажные пиджаки силуэта 80-х с яркими рубашками. При этом основой любого её образа остается комфорт», – рассказывает о коллекции Мария Калашникова, основатель бренда.

Модели уже доступны на сайте и поступят в продажу офлайн 15 апреля.