Украшения с душой: аксессуары с акцентом на светлых чувствах от AMEN

Украшения с душой: аксессуары с акцентом на светлых чувствах от AMEN

AMEN (в переводе на русский — «Аминь») — итальянский бренд стильных украшений и аксессуаров, основанный в 2012-м. Тогда предприниматель Джон Ликастро решил создавать украшения, основанные на словах молитвы, которая призвана оберегать каждого человека с самого детства. Первым изделием стал кожаный браслет с нанесенной молитвой «Отче наш» на латинском.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Украшения компании созданы с акцентом на светлых чувствах: вере и любви. Это ярко прослеживается во всей стилистике бренда — в коллекциях немало изделий, украшенных сердечками и крестиками. Есть и универсальные линейки украшений в дизайнах от минималистичного до яркого и заметного.

Создатель бренда верит, что его украшения передают ощущение любви и заботы. Поэтому они — отличный вариант подарка тем, кто действительно вам дорог. Такое украшение будет оберегать своего владельца — это воплощение чувств и эмоций, которые вы хотите передать окружающим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

AMEN выпускают разнообразные украшения: браслеты, серьги, кольца, кулоны и колье. Все изделия представлены в 59-и коллекциях, в которых есть варианты даже для детей.

Изделия выполнены из родия, бронзы и стерлингового серебра — материала, который ювелиры особо ценят за минимальное количество примесей. Для украшения используют жемчуг, белый, синий и зелёный циркон, перламутр и покрытие эмалью разных цветов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Amen — новая марка на Российском рынке и она эксклюзивно представлена в федеральной сети и онлайн-магазине часов и ювелирных украшений AllTime.