Барочный жемчуг: как и с чем его носить? 5 идей от Виктории Гилварг

Барочный жемчуг стал хитом этого лета и появляется практически в любых формах – от минималистичных серег до многослойных ожерелий. А как его носить расскажет Виктория Гилварг, телеведущая и основатель бренда Sexy Fish Jewelry.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цепочка для очков с жемчугом

Цепочки стали не только трендом, но и очень удобным аксессуаром. Теперь не приходится думать о том, куда бы деть очки, когда солнце село. А разнообразие форм и стилей вдохновляет иметь разные вариации под настроение и образ.

Серьги с персонализацией

Крупные серьги станут идеальной парой к любому летнему образу будь то лаконичный костюм или яркое платье с цветочным принтом. А украшения с вашими инициалами из жемчужного алфавита сделают изделия по-настоящему уникальными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сотуары или колье

Массивные колье из жемчуга или минималистичные сотуары можно носить не только в городе, но и на пляже. При выборе обращайте внимание на покрытие фурнитуры родиевым напылением, чтобы украшение не потемнели от воды.

Портупея с жемчугом

Портупея достаточно сложный и креативный аксессуар. Летом выбирайте простые варианты из стразовых лент и жемчуга. Носите с жакетами поверх топов, с легким трикотажем или вечерними платьями.

Анклет

Еще один летний тренд – браслеты на ногу. В сезон мини и шорт оголенные щиколотки можно и нужно украшать. Выбирайте браслеты-трансформеры, которые можно носить как чокер, браслет на руку или анклет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ