Шалфей, карри и Марсель: в коллекции Doucal’s собрана самая продуманная база летней обуви

Шалфей, карри и Марсель: в коллекции Doucal’s собрана самая продуманная база летней обуви

Весенне-летнее настроение в коллекции Doucal’s – чистый модерн и энергия. Женская линейка этого сезона создана для путешествий и новых впечатлений, поэтому дизайнеры бренда отправляют девушек исследовать юго-западное побережье Прованса вплоть до границы с Окситанией — что это, если не поездка мечты? В этой авантюре нам предстоит знакомство с достаточно суровым, но живописным ландшафтом, откуда открывается вид на лазурные средиземноморские воды Йера, шумный Марсель и опьяняюще ароматный Ноай, улочки Ле Панье с домами, окрашенными теплыми охристыми красками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Марселе, петляя по его бесконечным улочкам, полным магазинчиков и бутиков, и вдыхая аромат прованских трав и специй, девушка Doucal’s оказывается в удобных стильных сандалиях на плоской подошве с бахромой и пряжкой, которые представлены в ярком горчичном, шафрановом и табачном оттенках.


Удобные сандалии выглядят в меру маскулинно благодаря цельному тканому кожаному ремешку и кожаной подошве различных цветов: от темно-синего и бирюзового до серо-коричневого, антично-розового и белоснежного — это именно то, что тебе нужно, чтобы добавить нотку чувственной, мистической таинственности к твоему повседневному городскому образу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теннисные туфли со сверхлегкой резиновой плоской подошвой идеальны для долгих прогулок и смотрятся минималистично, но не слишком скромно. Они созданы с помощью фирменной конструкции Strobel, при которой верхняя часть соединяется со стелькой из тонкого тканого материала, образуя чехол, который затем соединяется с подошвой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И, наконец, слияние разных стилей становится еще более очевидным в новой коллекции кроссовок Doucal’s, в которых классическая спортивная база в виде резиновой подошвы и технологичных материалов нейтрализована с помощью мягкой, словно кашемир, замши в тонах, заимствованных из классической мужской палитры: кофе, табак, карамель и лед. И, вот парадокс, выглядят кроссовки невероятно женственно!