Michael Kors объявил о запуске линии детской одежды

Michael Kors объявил о запуске линии детской одежды

Бренд Michael Kors объявил о запуске линейки детской одежды и аксессуаров совместно с французской люксовой группой Children Worldwide Fashion (CWF). Дебют первой коллекции Michael Kors для девочек запланирован на весну 2022 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отличительная эстетика дизайна Michael Kors, известная как jet set, сочетает современный шик и спортивные элементы. В детской интерпретации — это классные, стильные, удобные предметы одежды и аксессуары для жизни, наполненной движением, уверенностью и самовыражением.

Вдохновленная женским ассортиментом MICHAEL Michael Kors, весенняя коллекция для девочек в возрасте от 4 до 14 лет будет представлена спортивной одеждой с культовым логотипом MK и классическими моделями: платьями из джерси без рукавов, флисовыми юбками с фирменной жаккардовой лентой, а также игривыми платьями и юбками в цветочек. Фирменный принт бренда фигурирует на всех изделиях, в том числе на купальниках, рюкзаках и сумках кросс-боди. В этом году размерный ряд линейки будет расширен за счет предложения для детей в возрасте от 3 до 36 месяцев.

Детская коллекция Michael Kors поступит в продажу во все фирменные магазины бренда.