Зимний сон: Malina Fashion представили новую коллекцию

Зимний сон: Malina Fashion представили новую коллекцию

Российский бренд представил лукбук новой коллекции, в которую вошли теплые парки — бесспорный мастхэв зимнего сезона, элегантные пальто, уютные трикотажные костюмы (еще один модный хит) и еще множество трендовых вещей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Malina Fashion — одна из любимых марок одежды российских звезд. Героинями съемок и лицами бренда являются такие именитые звезды шоубизнеса и спорта как Ольга Орлова, Виктория Лопырева, Ксения Бородина, Полина Максимова, Мария Мельникова, Анастасия Решетова, Татьяна Котова и многие-многие другие. Всего за 5 лет компания выросла до 14 фирменных бутиков в России и почти миллиона подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд известен не только в России, но и зарубежом: в 2017 году занял первое место на Geneva Fashion Awards. История Malina Fashion началась с мечты основательниц бренда создать «то самое идеальное платье». В Malina Fashion создают не просто платья, а сказку, праздник и мечту. Коллекции бренда особенно популярны для самых ярких и значимых моментов в жизни любой девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2018 году бренд запустил парную коллекцию «Мама-дочка», мгновенно ставшую бестселлером, а лицом коллекции стала Ксения Бородина с дочерью Теей. А в октябре 2018-го состоялся собственный показ Malina Fashion в рамках Mercedes-Benz Fashion Week.

Наталия Новоселова
Наталия Новоселова 18 Ноября 2018, 03:08
я бы назвала это русский гламур соболя и дешево смотрящаяся джинсовая ткань, девы с обрезанными носами все это великолепно, а , главное - оригинально