Кожа да кости: топ-модель Стелла Максвелл катастрофически похудела

Getty Images
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то что бодипозитивное движение завоевывает все большую популярность и многие модели, как Эшли Грэм, призывают любить себя в любом весе, «ангелы» Victoria’s Secret продолжают изводить себя безводными диетами и ежедневными тренировками ради того, чтобы попасть на ежегодное шоу.

28-летняя топ-модель Стелла Максвелл, к примеру, за несколько дней до Victoria’s Secret Show, состоявшегося 8 ноября в Нью-Йорке, опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок с примерки. На фото хорошо видно, что девушка похудела еще больше (если это вообще возможно при росте 175 см и параметрах 81-57-84).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Getty Images
Getty Images
Getty Images
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На показе Victoria’s Secret Стелла, вышедшая под живое выступление Риты Оры, представила роскошный нежно-розовый комплект белья с золотистым принтом и чувственное боди из черного кружева. Что интересно, для красной дорожки мероприятия Максвелл выбрала чувственное вечернее платье российского дизайнера Ester Abner.

Напомним, Стелла Максвелл уже больше года встречается со звездой франшизы «Сумерки» Кристен Стюарт. Девушки не часто демонстрируют на людях свои отношения, поэтому то и дело возникают слухи о проблемах в звездной паре.

Legion Media
Legion Media
Наталия Новоселова
Наталия Новоселова 18 Ноября 2018, 03:12
ну не поймешь этот Космополитен одна поправилась - плохо, другая похудела - плохо вы там уж определитесь, девочки , на общем собрании