Животный принт, глубокий изумруд и монохром: Sportalm представил новую коллекцию

Животный принт, глубокий изумруд и монохром: Sportalm представил новую коллекцию

Австрийский бренд Sportalm представляет разнообразную и богатую осенне-зимнюю коллекцию. Любовь к анималистичным принтам и ярким цветам отражена во всех 6 цветовых капсулах. Разнообразие моделей и цветовая палитра предлагает множество вариантов и широкий ассортимент для покупательницы Sportalm.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В капсуле верхней одежды Prime Time создаются плавные переходы от новых современных форм в духе времени к базовым моделям, которые очень хорошо продаются в магазинах. Дизайнеры играют с укороченными моделями прямого силуэта и длинными пальто.

Мода на монохром не останавливает Sportalm – в капсуле Grounded Green создаются образы всех оттенков изумруда. Игра с разными тканями и матовыми и глянцевыми оптиками – всё это выглядит элегантно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Розовый выступал одним из самых главных цветов последних сезонов и центральным цветом осенне-зимней коллекции. Возможности использования розового раскрываются дальше: сочетание нескольких оттенков розового цвета создает монохромные образы. Для того чтобы сделать используемый в коллекции Pink Bomb розовый носибельным для конечного потребителя, в коллекцию добавляется насыщенный ультрамарин.

Название цветовой капсулы Perfectly Imperfect удачно описывает характер и настроение образа. Это становится понятным благодаря клетке каро, шаблон которой был специально создан вручную с помощью акцентных цветов – розового и лимонного. Довольно строгие цвета делового стиля – серый и черный – оформлены в женственные модели, что придает теме свежесть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Luxury Casual Sportswear – это центральное направление данной коллекции. Тема демонстрирует благородную красочность в сочетании со спортивными элементами, такими как благородные переливающиеся принты и контрастный розовый цвет. Реализованный таким образом, он идеально вписывается в ДНК Sportalm. Коллекция ‘Til Dusk может быть представлена благородно монохромной, а также подходить для повседневной жизни – смешанной с основными цветами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последняя цветовая капсула Wild Thing в коллекции показывает, что животный принт – это классика модной индустрии. В разгар зимы Sportalm выводит на подиум узнаваемый леопринт. В сочетании с надписями и спортивными лентами создается выразительный, броский рисунок.

Каждая тема предлагает широкий ассортимент идеально подходящих аксессуаров, таких как шарфы и платки, шапки, ремни и сумки.