Сара Джессика Паркер раскрыла свой новый проект

Сара Джессика Паркер раскрыла свой новый проект
https://фото из открытых источников

Наша любимая Кэрри Брэдшоу развеяла слухи, ходившие вокруг ее нового проекта, наконец объявив, о чем шла речь. Увы и ах, это не «Секс в большом городе-3». Поклонники Сары Джессики, которые следят за ее аккаунтом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), подумали как раз об этом, когда увидели снимок актрисы, практически парящей над Манхэттеном в золотых лодочках. Нью-Йорк, Паркер, туфли... о чем мы должны были подумать?

Подпись под фотографией гласила: «Я думаю, скоро мы выпустим кота из мешка. Как обычно, мы будем держать вас в курсе всех деталей,но только тогда, когда у нас появится такая возможность. Пока же мне строго запрещено что-то говорить. Целую, SJ». Оказалось, что речь идет о начале продаж туфель из собственной линейки Сары Джессики SJP в Нью-Йорке. Причем, не где-нибудь, а в одном из старейших нью-йоркских универмагов Bloomingdale's.

«Ущипните меня, я словно во сне! После нескольких месяцев тайны я могу прокричать об этой новости прямо с крыши. А еще лучше — со знакового крыльца Bloomingdale's. Добро пожаловать в Нью-Йорк,SJP Collection. Тебя здесь полюбят. Простите меня за все предыдущие недоразумения. Можете поставить меня в угол. Всегда ваша, SJ», — написала под новым фото актриса. Искренне поздравляем Сару Джессику, и между делом надеемся, что вопрос о продолжении «Секса в большом городе» не закрыт окончательно.